Отзыв:

Самые вкусные вареники!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.03.2017
Достоинства: хороший состав, отличный вкус, быстро варятся
Недостатки: нет

Обожаю пельмени, вареники и любое блюдо, которое предполагает начинку в тесте. Из вареников чаще всего покупаем вареники с картошкой и грибами. Конечно, с домашними они не сравнятся, но, если честно, то я уже и не помню, когда делала это блюдо сама. Не иначе, как лет 10 назад.

Понимаю, что вареники с картофелем - пища довольно калорийная, но ничего не могу поделать, и так вес за последние месяцы набрала. Кстати, вот эти вареники мы варили в воскресенье, а с понедельника я уже на диете, если что.

Вареники с картошкой и грибами "Братцы вареники" - очень вкусные. Тесто не плотное, не жесткое, напротив, тонкое, поэтому нужно следить, чтобы не разварились в процессе варки. Начинки из картошки и грибов достаточно. Соли в меру, никаких посторонних вкусов и запахов нет.

Порадовал состав. Изготовлены вареники из натурального картофеля (вареного), спассерованных грибов, лука, специй. Никаких ешек и прочей химии в составе нет.

Варятся вареники с картофелем и грибами "Братцы вареники" очень быстро - 5-7 минут. Я обычно стою уже наготове с поварешкой, потому что чуть упустишь момент и вареники могут расклеиться.

Чаще всего берем вареники именно этого производителя, мне кажется, они самые вкусные.