Отзыв:

Шампунь для нетребовательного покупателя

19.10.2014
Казань
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Запах, хорошее пенообразование
78 р

Приветствую!
Наконец заканчиваются мои осенние запасы Шампуня Чистая Линия "Объем и сила" пшеница и лен для тонких и ослабленных волос(было аж три больших бутылки. А так как я не люблю покупать, когда надо, а вчера еще кончилось, покупаю впрок, то уже приобрела очередной большой бутыль Шампуня Чистая Линия "Укрепляющий" Крапива для всех типов волос.
Беру не первый раз, так что особенно нового ничего не ожидала. Данный шампунь подходит всем типам волос. На мой взгляд, использовать стоит его тем, у кого особых проблем с шевелюрой не имеется. У меня волосы в меру густые, выпадать ттт вроде перестали, ни жирностью, ни сухостью не страдают.
Так что я и являюсь тем самым непритязательным покупателем шампуня. Мои основные требования: хорошие моющие способности, чтоб хорошо пенился и смывался с головы без остатка, приятный аромат, хорошая консистенция и приемлемая цена.
Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" Крапива для всех типов волос удовлетворил мои запросы в полной мере. Упаковка обычная, дизайн узнаваемый, дозатор как у всех бутылочек шампуня (и некоторых других способностей) этой торговой марки. Пенится он хорошо, с волос смывается без усилий. Аромат имеет приятный, он держится всего сутки. Консистенция позволяет налить шампунь в руку и нанести на влажные волосы, не пролив ни капли. Правда, на мои волосы такого объема шампуня многовато будет, а значит часть уйдет впустую. Но приноровится к дозатору (тем, более что он не новый) можно.
Цена данного шампуня за большой объем около 80 рублей, что в принципе совсем дешево. От обещаний производителя ничего особенного я не ждала и вам не рекомендую ждать.