Отзыв:

Шампунь для тех, кто теряет волосы после родов

19.10.2014
Казань
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Недорогой, приятный аромат, эффект объема
Недостатки: Не нашла
78 р

Здравствуйте!
В принципе тьфу, тьфу не страдаю ослабленностью волос, хотя и в бурной юности эксперементировала как хотела с волосами, и роды позади и длительное грудное вскармливание тоже. Однако, прошлой осенью (когда как раз завершали грудное вскармливание) я заметила значительные выпадения волос (и на коврах и в ванной после каждого мытья). Возможно так сказался сезон, ведь объем волос не изменился (даже парикмахеры отмечают густоту моей шевелюры).
И все же закупаясь на зиму я купила три больших бутылочки этого шампуня (я и раньше им пользовалась). Так что всю зиму пользовалась этим шампунем, вот последняя бутылочка на исходе.
Бутылочка стандартная, есть еще такие же только объем поменьше. Производитель обещает нам двойную концентрацию экстрактов льна и пшеницы и содержание 80% отвара трав.
Цвет шампуня зеленоватый, консистенция привычная, шампунь не густой, но и ловить его не придется. Пенообразование у шампуня достаточное, смывается отлично. Может быть я вообще не обладаю особыми способностями обоняния, но похоже мне одной кажется что все шампуни этой торговой марки пахнут практически одинаково. Аромат шампуня держится на волосах только первый день. Обещанный объем и пышность от корней присутствует, но они как и аромат шампуня улетучиваются на вторые сутки.
На моей шевелюре это действительно заметно. На следующий день нужно либо снова мыть голову, либо укладывать волосы с помощью различных средств. А мне молодой маме укладывать некогда, поэтому хвостик, косичка и т. П. - мое решение на следующий день, так как волосы не нуждаются в ежедневном мытье.