Отзыв:

Бальзам для волос от которого ни жарко, ни холодно

19.10.2014
Казань
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный запах, невысокая цена
Недостатки: Неэффективен, плохо распределяется, неудобный колпачок
80 р

Добрый день!
Пару месяцев назад я снова заметила, что волосы решили сбежать с моей головы. Летом я такого не наблюдала, а тут и сбежавшие по всей квартире и в процессе мытья их много стало "убегать". Зашла в магазин Альпри, который я люблю за разнообразие уходовой косметики и наличие бюджетного ассортимента.

И вот изучив ассортимент магазина, меня привлек Бальзам для волос Сто рецептов Красоты "Пивной". Чем привлек? Во-первых, тем что производитель обещает силу и рост волос, восстановление. Во-вторых, подходит для всех типов волос. Ну и в-третьих, конечно же марка Сто рецептов красоты зарекомендовала себя как бюджетный и при этом неплохой вариант косметики.

Далее меня ждало разочарование. Во-первых, мне не понравилась упаковка. Откручивающийся колпачок создает много сложностей, когда вы моете голову. Руки у вас мокрые, возможно мыльные, колпачок открути, выдави, распредели средство, не забудь закрыть тюбик.

Средство густое, распределяется хоть и неохотно, как то пятнами, как плюхнули так и все тут и останется. Расчесывать волосы руками или тем более расческой занятие неблагодарное - беглецов много потом.

Ну и самое главное недовольство - проблему решить не получилось. Да первый раз волосы отозвались объемом и гладкостью, но потом вернулись в свое прежнее состояние. Особой силы и роста я не заметила. Поэтому, да средство возможно хорошее, когда нет особых проблем. Как говорится для поддержки штанов подойдет, но не для шевелюры с проблемами.

Из приятного - хороший аромат, которого в натуральной маске из пива и пшеницы не получить.

Хотите решить проблему выпадения волос - ищите другое средство.