Отзыв:

Хорошее подсолнечное малсо по доступной цене. Готовлю на нем уже больше полугода

19.10.2014
Казань
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Качество, цена

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Есть у меня одна привычка, я на зиму всегда делаю запасы, не только в виде закруток и консерваций, но и в виде покупок основных круп, муки, сахара и конечно, подсолнечного масла. Расходуется подсолнечное масло в нашей семье довольно хорошо, не смотря на наличие антипригарных сковород и силиконовых форм для выпечки. Прошлой осенью я приобрела аж 20 бутылок по приятной цене, как раз акция была в гипермаркете магнит. Как видите на фото есть дата изготовления - сентябрь прошлого года, т. Е. продавали свежее. У меня за зиму ушло 15 бутылок масла, осталось еще 5 и можно по новой затариться хорошим подсолнечным маслом.

Для чего использую я это подсолнечное масло? Да в любом приготовлении блюда, где это нужно. Самое простое - заправки салатов. В отличие от своих родственников, я предпочитаю заправлять салаты подсолнечным маслом без запаха и вкуса. Масло подсолнечное подсолнышко полностью удовлетворяет мои требования: не пахнет, не горчит, не имеет никакого особого вкуса.

Масло Подсолнышко я так же используя для жарки котлеток, овощей, пирожков и т.д. Отлично таким маслом смазывать формы для выпекания и противни при приготовлении запеканок и пирогов в духовке. Тут мало также отвечает всем требованиям современных хозяек: предотвращает пригорание блюда, на поверхности появляется румяная корочка, сохраняются все соки внутри. Масло не пенится и не приобретает горький вкус.

Кроме того данное подсолнечное масло я используя при приготовлении теста для блинчиков или пирожков. В таком случае формы для выпечки не смазываю. Вкус изделий улучшается.