Отзыв:

Отличный магазин обуви, одежды, аксессуаров...

19.10.2014
Казань
Дата: 14.01.2016
Достоинства: В центре города, вежливые консультанты, широкий ассортимент
Недостатки: Узкие проходы между стеллажами

Приветствую! Сеть магазинов Кари потихоньку завоевывает разные города. Вот и у нас уже второй год работает этот магазин.

Лично я стала постоянным посетителем этого магазина (и виртуального тоже, но об этом позже). Практически каждый сезон покупаю себе и всей семье по несколько пар обуви. Практически стала обувным маньяком.

Что меня привлекает?
Во-первых, широкий ассортимент обуви. Здесь всегда есть обувь на разные сезоны. На любой вкус и конечно же кошелек. Аналогов такого магазина в нашем скромном городке нет и наверное не будет. Центр Обувь, например, не выдержал такой конкуренции и почти сразу закрылся после появления магазина Кари.

Во-вторых, это цены на обувь. Они всегда приемлемые, по той же цене можно приобрести обувь и на рынке, и в прочих магазинчиках. Но разве они дают возможность сэкономить бонусами Кари, спасибо от сбербанка, проводят акции с купонами - Нет.

Наш магазин Kari расположен в самом центре города, всегда удобно зайти в процессе шопинга. Около магазина есть парковка. Пусть маленькая, но найти местечко возможно всегда.

Продавцы - консультанты всегда вежливые, подскажут цену на модель, если ее нет на самой обуви, могут посмотреть есть ли в наличии нужный размер. После того как вы определились с покупкой, всегда напомнят про действующие акции, сделают все возможное, чтоб уменьшить сумму оплаты (спрашивают о наличии бонусной карты и бонусах на карте сбербанка, наличии купонов), всегда предложат пакет. Ни разу за год посещения магазина не услышала грубостей в сторону покупателей, да и вообще атмосфера в магазине всегда праздничная.

Без вопросов обменяли обувь по гарантии и опять таки вежливо, с улыбкой и все объясняя.
Единственным недостатком считаю узкие проходы между стеллажами, двум посетителям там разойтись очень сложно.

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 11:08

Добрый день, orlova88maria.
Благодарим Вас за отзыв.
Приобретая товары в магазинах kari, Вы можете быть уверены в их качестве. У нас представлен широчайший ассортимент аксессуаров, каждый их которых гармонично дополнит любой Ваш образ. Мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка, поэтому постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Мы надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства.
Приглашаем за покупками и напоминаем, что на всю нашу обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней!