Отзыв:

Купили пачку, вернулись взяли еще

19.10.2014
Казань
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Состав
49,9 р

В поисках чем бы угостить своих родных к чаю наткнулась на полках гипермаркета Магнит на конфеты маска ЮжУралкондитер. Хотя вначале, мне показалось, что производитель иной, более знакомый, уж больно логотипы похожи у производителей. Первым делом меня привлекла цена - 50 рублей за 300 грамм конфет. Цена мне показалась довольно приятной для таких конфеток и я стала щупать сами конфетки в упаковке. Однако, конфеты на ощупь были не очень - жесткие. И мне подумалось, что скорее всего они старые, потому акция и скидка.

Но жаба зеленая меня все таки уговорила взять "только одну упаковочку". А дома оказалось, что конфетки то более, чем "ничего такие". Детям понятное дело конфеты понравились, дочь отметила при этом не только вкус, но и красивую обертку-фантик конфет. Остальным домочадцам, в том числе и мне, жуткой сладкоежке конфетки также пришлись по вкусу. В меру сладкие с ароматом шоколада и ванили. И совсем не жесткие, ни сколько не испорченные, срок годности в порядке, даже белого налета нет. Упаковка в триста грамм улетела за день.
В итоге, отправившись вновь за покупками в ближайший к дому гипермаркет, я снова приобрела конфеты "Маска". Только взяла уже не одну упаковку, а целых две. И вот уже вторая упаковочка заканчивается.

Состав конфеток, естественно "невкусный". Но конфеты, не лист салата, чтобы быть полезными и натуральными. Остается только пожелать производителю напечатать его крупнее, так как пока пыталась прочесть его, так напрягла зрение, что больно стало.
Кушаем, получаем удовольствие, но не забываем о мерах, в том числе и для взрослых.