Отзыв:

Серия Jardins Du Monde - самое лучшее в Yves Rocher!

25.01.2015
Дата: 27.09.2017
Достоинства: доступная цена, потрясающие ароматы, густая консистенция, не сушат кожу, хороший ассортимент
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!

Гели для душа - одна из моих любимых тем на сайте, а уж когда речь заходит о гелях Yves Rocher, то вдвойне. За долгие годы дружбы с этой маркой много чего было перепробовано, включая парфюмированные гели.
Сегодня подведу небольшой итог и расскажу о самом лучшем, что есть у Yves Rocher - серии Jardins Du Monde. Ассортимент гелей с каждым годом пополняется новыми экземплярами, но моим абсолютным фаворитом является "Бразильский кофе". Это аромат сводит с ума всех поклонников кофе и какао, сумасшедший запах, который еще никто не повторил.

Также неплох "Испанский гранат", его я заказываю в основном весной. Цитрусовый, сладковато-ягодный. Аппетитный и бодрящий.

* Что у меня есть сейчас *

Серия Jardins Du Monde обязательно должна быть в моей ванной. Хоть один флакон, но должен. Это одни из самых лучших гелей для душа, которые радуют не только прекрасными натурально звучащими ароматами, но и хорошими косметическими характеристиками.

Сейчас у меня два геля, один из которых, "Зеленый лимон Мексики", практически закончился.

Оба аромата летние, свежие, цитрусовые. Оба покупались еще летом, чтобы взбодриться в начале дня.
С наступлением осени конечно перейду к более сладким и тяжелым запахам.

"Флоридский грейпфрут"

Сладкие цитрусы с небольшой грейпфрутовой горечью и травянистостью. Хороший запах, но фаворитом не стал. Возможно, следующим летом куплю его для домашних, им аромат понравился больше.

"Зеленый лимон Мексики"

Летний энерджайзер! Кисленький, бодрящий и свежий.

Характеристики:

- Потрясающие запахи
- Достаточно густые и экономично расходуются
- Удобная упаковка
- Прекрасно пенятся
- Не сушат кожу и отлично очищают
- Дарят хорошее настроение
- Доступная цена

Одним словом, если вы еще не пробовали серию гелей Jardins Du Monde, поспешите! Действительно стоящие средства!

Annesa
написала 27 сентября 2017 в 10:56

Мне тоже их гели очень нравятся, раньше, чтобы получить подарок на сайте, покупала только эти гели, выходило очень много, т.к. цена была чаще по акции. Все перепробовала. Сейчас правда уже поднадоели, но чувствую, что снова скоро закажу.

написала 27 сентября 2017 в 13:35

Я точь-в-точь как Вы делаю, эти гели любят все мои домашние, особенно Бразильский кофе. Его мы сразу по 3-4 штуки заказываем.

julie
написала 27 сентября 2017 в 11:22

я тоже люблю их гели, в особенности "кофе"

написала 27 сентября 2017 в 13:36

Кофе -это божественный аромат, он мне не надоел, хотя пользуюсь очень много лет.

SilverMoon
написала 27 сентября 2017 в 15:37

Согласна, серия очень хорошая. Кофе мне тоже очень нравится, но и другие ароматы тоже интересные. Время от времени покупаю.

написала 27 сентября 2017 в 16:16

Мой любимчик №2 - Иланг-Иланг. Обожаю его запах.