Отзыв:

Гранатовая ароматерапия от Ив Роше! Хороший гель со свежим ароматом.

25.01.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Красивая упаковка, хорошо открывается/закрывается, замечательный свежий аромат, хорошо пенится, не сушит
Недостатки: Аромат граната на любителя

Всем доброго времени суток!

Я думаю, что многие хорошо знакомы с косметической продукцией марки Ив Роше. Лично для меня их гели для душа являются самыми лучшими и любимыми уже не один год. Особо я млею перед серией Jardins Du Monde, а гель "Бразильский кофе" считаю неповторимым и великолепным!

Но сегодня я хочу рассказать о своем последнем приобретении, бодрящем геле "Испанский гранат" из той же серии "Жардан Дю Монд".

Новинка меня не разочаровала, хотя, признаюсь, вряд ли я куплю "Испанский гранат" еще раз. И не потому, что осталась недовольна, просто аромат меня не покорил.
Я очень люблю гурманские, сладкие запахи (шоколад, пралине, ваниль, какао и т. Д.), гранат нравится, но без фанатизма.

"Испанский гранат" обладает свежим, немного кисленьким ароматом, одним словом - настоящий гранат! Думаю, что любители несладких фруктовых запахов оценят!

Гель, как и большинство в серии "Жардан Дю Монд", отлично пенится, не сушит кожу, хорошо очищает и довольно экономично расходуется. Ухаживающими свойствами я осталась довольна.

С нетерпением буду ждать новых гелей из этой серии. Все же у Ив Роше самые лучшие гели для душа!

Инженерка
написала 5 апреля 2015 в 10:05

Бразильский кофе отличный, только крышечка тугая.

Milano
написала 9 апреля 2015 в 19:39

Да, "Бразильский кофе" - самый лучший гель для душа! Я прям млею от запаха.

написал 9 мая 2015 в 11:32

А я люблю гранатовый запах, но этот гель еще не пробовала) Возьму на заметку