Отзыв:

Самый любимый гель для душа, которому нет аналогов!

25.01.2015
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Удобная и красивая упаковка, потрясающий аромат, густая, кремовая консистенция, отлично пенится, недорогой

Всем доброго времени суток!

Хочу и я, наконец, выразить свое мнение об очень известном средстве марки Yves Rocher. Это кремовый гель для душа "Бразильский кофе" из серии "Жардан дю Монд".

Я никогда не пользуюсь только одним гелем для душа, я фанат этого средства. Предпочитаю иметь сразу несколько вкусно пахнущих бутыльков в ванной комнате. "Бразильский кофе" практически постоянно покупаю, и не в одном экземпляре, так как именно этот гель обожает вся наша семья.
Он нравится даже моему папе, который обычно очень придирчив к сладким, гурманским запахам.

Этот гель потрясающе пахнет - как и заявлено, настоящим кофе. Аромат сладкий, немного ванильный, но кофейный запах здесь доминирующий.
Средство густой, непрозрачной, кремовой консистенции. Отлично пенится на мочалке, не сушит кожу и отлично очищает. Принятие ванны становится настоящей ароматерапией.

Обычная стоимость геля - 129 рублей. Но часто у Yves Rocher бывают акции, по которым можно приобрести гель за 99 рублей. Всегда пользуемся скидками, чтобы заказать любимое средство впрок.

Если вы еще не знакомы с этим гелем, рекомендую это сделать как можно быстрее!