Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат уже ставший классикой!

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Аромат, уже ставший беспроигрышной классикой, магнетический, безумно элегантный, богатая парфюмерная композиция
Недостатки: Высокая цена как и у всех ароматов Chanel, популярный
Запах
Стойкость

Со знаменитой шанелевской Мадмуазель я дружу уже очень давно. Это один из немногих ароматов в моей большой коллекции, который должен быть у меня всегда и желательно в концентрации EDP, т.е. парфюмированная вода.
Coco Mademoiselle выпускается также в духах и в концентрации EDT (туалетная вода), но именно EDP я нежно люблю и ни за что на свете не променяю.
Это аромат, который любят многие и единственный его недостаток во всеобщей популярности и распространенности. Но даже несмотря на это, я не смогу от него отказаться.
Когда я сомневаюсь, какой наряд выбрать-одеваю маленькое черное платье; когда не знаю, какому парфюму отдать предпочтение - погружаюсь в ароматное облако Coco Mademoiselle. И никогда не ошибаюсь в выборе!
Запах настолько потрясающий, что его трудно описать словами. Он безмерно элегантный и женственный, богатый и дорогой, изысканный и сексуальный, стильный и современный.
У него потрясающий длинный шлейф, высокая стойкость, сложная композиция и многогранное звучание.
Аромат роскошный, для меня более вечерний, чем дневной. Coco Mademoiselle ассоциируется если не с торжеством, то со знаменательным событием, воспоминание о котором ты хочешь оставить в памяти.

Если Вы еще не знакомы с этим ароматом, рекомендую обязательно попробовать его в магазине, он просто магнетический и волшебный!