Отзыв:

Моя недавняя находка на Youtube. Море видео о красоте, прическах и макияже.

25.01.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Отличный канал о красоте и макияже, аккуратная, стильная и очень приятная девушка, много информации
Недостатки: Для любителей обзоров бьюти-блогеров

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве хочу рассказать о бьюти-канале на сайте Youtube, с которым познакомилась совсем недавно, но уже успела пересмотреть львиную долю всех видео.
Речь идет о канале под названием KamillaBeauty.

Я часто смотрю бьюти-обзоры на Youtube и за последние несколько лет у меня появились любимчики и фавориты. Среди них Nikkoko8, Юлана Селиванова и Елена Крыгина.

На девушку Камиллу и ее канал KamillaBeauty наткнулась совершенно случайно. Посмотрела первое видео и захотелось глянуть еще парочку. Ну и понеслось...

Данный канал в основном посвящен косметике, уходовым средствам, прическам и макияжу. Видео не очень длинные, каждое в среднем около 6-7 минут. Камиллу очень легко и приятно смотреть: она обаятельная, милая, ухоженная и аккуратная. Рассказывает понятно, доступно и очень интересно.

Больше всего мне понравились ее видео о макияже. С удовольствием опробую на себе ее технику.

Канал KamillaBeauty рекомендую всем любителям видео о красоте и макияже.

WildNight
написала 22 декабря 2015 в 01:43

Интересно!

Milano
написала 22 декабря 2015 в 17:40

Я люблю иногда смотреть обзоры бьюти-блогеров. Эта девушка мне глубоко симпатична.