Отзыв:

Сериал "Гости из прошлого" отзыв о новом, комедийном сериале.

11.11.2014
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Необычный сюжет, приятные актеры, семейный просмотр
Недостатки: нет

Всем привет!

На канале СТС состоялась премьера сериала «Гости из прошлого». Отзыв пишу по впечатлениям от просмотра двух серий первого сезона.

Сериал заинтересовал меня давно, так как промо ролик на канале был запущен заранее. Мне понравилась идея, и актерский состав, практически все актеры, узнаваемые и профессионалы своего дела.
Сюжетная линия построена вокруг событий, связанных с пожилым ученым. Из-за его эксперимента, квартира поделена на зоны, современную и времена 80х годов. Из-за такого временного наслоения, в квартире оказалось две семьи.

Такого поворота событий никто не ожидал, и конечно каждый по-разному воспользуется, такой возможностью, заглянуть в прошлое и соответственно в будущее.

Хочу отметить, что мне было интересно наблюдать именно за периодом 80, атмосферу того времени передали хорошо. Мне нравилось рассматривать детали, того периода в обстановке, в одежде и т.д.
После просмотра первых серий, у меня остались приятные впечатления. Сериал буду продолжать смотреть, из-за приятного актерского состава и хорошего сюжета.

Сериал снят в жанре комедия, действительно, есть достаточно веселые моменты. Несмотря на различные трудности, с которыми сталкиваются герои, в картине достаточно юмора.

Сериал «Гости из прошлого» на канале СТС советую всем любителям, легкого, веселого кино, которое отлично подходит для расслабленного, семейного просмотра.

Мои рекомендации фильмов для просмотра:

Супер триллер, не оторваться.

Необычный сериал, сюжет интригует.

Пошлый, откровенный, грязный сериальчик