Отзыв:

Свежо и интересно. Взгляд из будущего на отношения людей.

11.11.2014
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Отличный сюжет
Недостатки: нет

Всем привет!

Признаюсь, очень ждала сериал «Родственные души». Сценарий написал тот же человек, который придумал сериал «Черное зеркало». Посмотрев «Черное Зеркало», я была под огромным впечатлением, можно позавидовать фантазии этого человека. Каждая серия настолько необычна и уникальна, что просто нельзя остаться равнодушным.

По этой причине, я уже заранее знала, что в «Родственных душах» также ждет, что-то неизбитое, а новое и интересное. Действительно, события происходят в будущем, ученые смогли придумать тест, который облегчит способность найти себе идеальную пару.

Но, что из этого выйдет, и как на самом деле это работает, еще не известно. События разворачиваются не очень стремительно, но интересно. Пожалуй, сериал больше понравится женщинам, так как, основная тема, это взаимоотношения между людьми, любовь.

Сейчас вышел первый сезон, впечатления только положительные. Первая серия огонь, интересная, затягивающая в просмотр. Вторая немного слабее, но тоже ничего. С интересом жду продолжения.

Советую сериал «Родственные души» к просмотру, думаю, он понравится тем, кто любит неизбитые, необычные сюжеты. Также это кино заставляет задуматься об отношениях между людьми, и тем насколько сложно найти в них баланс, и даже достигнув этого баланса, нужно постоянно работать, чтобы его не нарушить.