Отзыв:

Сериал "Беспринципные" отзыв о российской новинке. Стоит ли смотреть?

11.11.2014
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Сюжет, юмор
Недостатки: на любител жанра
Рейтинг: -1

Всем привет!

Недавно стартовал новый российский сериал «Беспринципные», мой отзыв после просмотра нескольких серий, как говорится, пока свежи впечатления.

Уже из названия понятно, что от картины не стоит ожидать, сюжетов с высокой моралью и пропагандой семейных ценностей. Сериал достаточно, пошлый, провокационный, и с юморком.
Поэтому, слишком впечатлительным натурам, может, не понравится, обилие пошлых сцен и грязноватые истории главных героев. А их в сериале много.

Каждая серия длится 50 минут, смотрится сериал легко и непринужденно. Мне понравилось наблюдать за богемной жизнью, обеспеченных людей, так сказать изнутри. Не знаю, насколько происходящее соответствует действительности, возможно, это просто выдумки. Но, снято не плохо, смотришь за происходящим с интересом, кое-где возмущаешься, кое-где сопереживаешь и пытаешься понять героя.
Для меня эти все показатели важны, когда кино вызывает хотя бы какие-то эмоции, значит картина не плохая.

Сериал «Беспринципные» от создателей «Духless», который в свое время мне безумно понравился, также снят о жизни успешных людей.

Отдельно отмечу актерский состав, в главных ролях все знакомые и узнаваемые персонажи, смотреть на которых, лично мне нравится.

Мне кажется, жанр сериала понятен, легкий, пошлый с юмором, так что, любителям такого кино, рекомендую к просмотру.

Еще сериалы, которые советую посмотреть:

Свежо и интересно. Взгляд из будущего на отношения людей.

Хороший сюжет, прекрасная игра главной героини