Долговечность
Отзыв:

Детские сабо СROCS Crocband. Качественные, легкие и симпатичные.

11.11.2014
Дата: 27.11.2019
Достоинства: Удобные, легкие, практичные, интересный дизайн
Недостатки: нет
Долговечность

Приветствую!

Это уже вторая пара оригинальных сабо Crocs у моего сына. Для него это одна из самых удобных видов обуви, для игр во дворе или на отдыхе, они подходят лучше всего. Сабо Crocs это самая практичная и легкая в уходе обувь.

Любые загрязнения, легко удаляются водой и губкой, при этом обувь абсолютно не меняет свой внешний вид.
Это основное преимущество перед обувью из натуральной кожи, которую мне просто на просто, жалко обувать на ребенка, когда он играет с водой, песком и землей.

Оригинальные Crocs, я покупала в Шведском интернет магазине ru.babyshop.com. Подробнее о нем и о том, как сделать заказ, читайте ТУТ.

Модель, про которую я расскажу, имеет название:

- Crocband Clogs Smoke Grey/Navy

У сабо есть все атрибуты, говорящие о том, что эта пара обуви, является оригиналом. В комплекте идет вешалка, на которой они закреплены. На ней информация о размере.

С 12, соответствует 18,5 см по стельке.

Фирменный материал крослайт, приятный на ощупь, мягкий и не натирает ногу ребенка. Он подстраивается под форму ступни, и сабо становятся мега удобными.

Ремешок сзади фиксирует ногу, его можно перекидывать на переднюю часть сабо.

Итог

Сын носит эту обувь и летом, и как ни странно, зимой, только не на улице, а дома, в качестве домашних тапочек. Ему больше нравится ходить в кроксах, чем в толстых носках, так как, пол зимой очень холодный.

Для меня у Crocs есть только плюсы, хочу их отметить:

-легкие
-удобные
-практичные

Спасибо за внимание!

olgasamoilenkoj
написала 1 декабря 2019 в 23:54

ношу резиновые сапоги Crocs и очень довольна - ярко-желтый цвет радует глаз, а сухие ноги - организм)

emoemoemo
написал 27 декабря 2019 в 15:10

Кроксы это отдельная любовь. Раньше считала их "страшненькими", но когда удалось поносить их продолжительное время, то поняла, что они невероятно удобные.