Отзыв:

Недорогой помощник в уборке, отлично очищает

11.11.2014
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, много способов применения
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем доброго времени суток, в моем доме есть отличное средство, которое мне очень помогает в хозяйстве, это порошок для чистки Gala "Лимон". Данный порошок является отличным универсальным средством для удаления различных загрязнений. Стоит недорого, баночка с порошком объемом 500грамм, имеет удобную крышечку с дырочками, которые являются своеобразным дозатором порошка, благодаря чему он очень удобен в использовании. Обладает приятным лимонным ароматом. Порошок сухой, сыпучий, белого цвета, с гранулами среднего размера.
В чем удобство данного порошка, в том, что он помогает очистить различные виды загрязнений, без особого труда. Я его использую для очистки кухонных поверхностей, он отлично справляется с пригорелым жиром, также хорошо очищает кастрюли. Для уборки ванной комнаты, для меня этот порошок тоже незаменим, он подходит и для очистки плитки, раковины, ванной, делая поверхность гладкой и блестящей. За счет своей гранулированной текстуры, порошок справляется почти со всеми загрязнениями на отлично. Это универсальное средство в уборке ванной комнаты и кухни иногда заменяет мне массу других средств, если вдруг они закончились.
Используется данный порошок, путем нанесения на влажную загрязненную поверхность, после нанесения с помощью влажной губки, трем поверхность, и очищаем ее от загрязнений, после очистки тщательно смываем порошок, что бы не осталось мелких крупинок.
Это средство универсальное, подойдет для различных поверхностей, но не для всех, поэтому нужно быть аккуратными в использовании данного порошка. Если поверхность стеклянная, либо из не очень качественных материалов, тогда ее можно повредить порошком, что бы избежать неприятных последствий, нужно сначала протестировать на небольшом участке поверхности.
По всем параметрам меня этот порошок порадовал, поэтому в моем арсенале бытовой химии это средство незаменимо, спасибо за внимание.