Отзыв:

Огромный ассортимент качественных брендовых товаров и постоянные скидки %!

11.11.2014
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Удобный, большой ассортимент брендовых товаров, доставка 9 евро, скидки %
Недостатки: нет

Всем привет!

Раньше, я как-то побаивалась делать заказы в зарубежных интернет магазинах, возможно, просто у меня не было достаточно информации об этом. И ошибочно, я полагала, что это сложно или проблемно.
Но, к счастью, углубившись в эту тему, а основное, увидев разницу в ценах на товары, я теперь намного чаще заказываю на иностранных сайтах.
Основные магазины, в которых я делаю заказы из США, и вот, недавно, мой список удобных интернет магазинов с хорошими скидками пополнился магазином из Швеции ru.babyshop.com.

Преимущества Шведского Babyshop перед американскими интернет магазинами, в более простой системе заказа и доставки, так как, это все можно сделать без посредников.

Магазин удобен в навигации. На главной странице, есть информация о действующих акциях и скидках. Еще можно посмотреть список, самых популярных товаров, рекордсменов по продажам за неделю.

Основная направленность магазина это ассортимент товаров для детей, но есть и раздел для мам.
Категория детских товаров большая, она делится на подкатегории.

Благодаря множествам фильтров, несмотря на огромный ассортимент, выбирать нужные позиции очень просто. Я сортирую по размеру, полу, иногда бренду, когда ищу конкретный товар. И уже из полученного списка выбираю, то, что мне нужно.

В Babyshop для детей можно выбрать теплую верхню одежду.

Теплые сапоги.

Много качественной, непромокаемой одежды, по хорошим ценам.

К этим комплектам, можно выбрать симпатичные резиновые сапоги.

Какой же детский магазин без игрушек, в Babyshop, много необычных и интересных игрушек. Кстати, на этот раздел часто бывают скидки.

Распродажи, скидки и промокоды, постоянно действуют в этом магазине. Размер скидок разный, поэтому нужно следить за появлением новых предложений, чтобы не пропустить, максимально выгодные цены. Для этого, можно подписаться на рассылку, или вступить в официальную группу в контакте.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ИМ ru.babyshop.com.

Перед тем, как сделать заказ, советую пройти простую регистрацию. После которой, в личном кабинете, можно следить за статусом заказа, видеть историю заказов, добавлять товары в список желаний. На электронную почту, указанную в кабинете, будут приходить письма со статусом заказа.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА.

Добавив товар в корзину, желательно проверить, правильность выбранного размера, затем можно переходить к оформлению. Нужно заполнить форму с адресом, на который будет отправлена посылка. Эту форму заполняем латиницей (английскими буквами).

Оплатить заказ можно одним из способов:

-банковской картой (мы принимаем только карты VISA и MASTERCARD)
-через платежный сервис PayPal.

Я оплачивала картой, платеж прошел мгновенно и заказ перешел в статус, оформлен и оплачен.

ДОСТАВКА

Для меня самый удобный и недорогой способ доставки, это почтовое отправление. Если посылка до 2х килограмм, стоимость доставки 9 Евро. Если заказывать с кем-то, то эту доставку можно разделить, получается еще выгоднее делать покупки.

Почтой Deutsche Post (Deutsche Post + Почта страны доставки)*

Стоимость - 9 евро

Срок доставки - 10-30 дней (обычно доставка занимает около 14 дней).

Свою посылку я получила в отделении почты России, она была упакована в коробку из твердого картона, поэтому все пришло в целости и сохранности.

Позиции, соответствуют тому, что я заказала.

Мой заказ:

-Сабо Crocs Crocband Clogs Smoke Grey/Navy/ Цена 16 евро-1140 рублей

- Кроссовки Android Sneakers Navy, Цена 30 евро-2150 рублей.

ПОДВЕДУ ИТОГ

Babyshop отличный магазин, мне нравится, что в нем постоянно акции и скидки, конечно, мне как клиенту это приятно.

Популярные товары от изветсных брендов, теперь доступнее, благодаря невысокой стоимости доставки. Я и дальше буду продолжать пользоваться сервисом этого магазина, ведь там еще очень много интересных товаров для меня и моего ребенка.