Отзыв:

Вкусный, как домашний майонез. Натуральный состав

11.11.2014
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: нет

Всем привет

Я очень люблю майонезы от торговой марки Слобода, перепробовала их массу, и все они по-своему вкусные и запоминающиеся. Сейчас я расскажу о майонезе с лимонным соком.

Майонез в мягкой упаковке, которая сделана из пластика, вверху находится крышка. Майонез в таком формате очень удобно использовать. При необходимости открутить крышку, нажатием на упаковку, выдавить нужное количество майонеза и закрутить крышку. Майонез следует хранить в холодильнике.

Продукция торговой марки Слобода отличается своим качеством и натуральными составами. Вот и в этом майонезе в составе нет ничего лишнего и вредного, даже нет модифицированного крахмала, который так любят добавлять другие производители. Из-за этих критериев, цена на майонез слобода, немного выше, чем у других производителей.

Майонез с лимонным соком очень вкусный, я иногда делаю майонез сама, так вот, этот майонез от Слободы очень похож на домашний. Он такой же ароматный, в нем чувствуется вкус лимонного сока и горчицы, я люблю это сочетание, поэтому, в восторге от этого майонеза.

Использвать его можно как угодно, можно добавлять в салаты, запекать с ним рыбу, мясо. Делать соусы на основе майонеза, вообщем, вариантов применения у него масса.

Подведу итог
Я люблю майонез с лимонным соком за его вкус, полезный, натуральный состав и удобную упаковку, постоянно его покупаю и с радостью использую. На майонезы подешевле, от других марок даже не смотрю, так как, выбираю пользу и качество. В этом аспекте Слобода оправдывает все мои ожидания.