Отзыв:

Седые волоски не окрасились, но и нене было обещано. Фото после окрашивания

21.10.2013
Московская область
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Близка к натуральному тону
Недостатки: Не окрасились седые волоски
265 руб.

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от краски для волос Syoss Mixing Colors 8-15 Шампань коктейль. Купила её после Стойкой крем-краски для волос Syoss 8-6 Светлый блонд .

Вначале мне не понравилось деление тюбика краски на два - зачем? Я восприняла это как маркетинговый ход, ну надо же чем-то выделится производителю с этой краской. А так только замешивать лишний раз открывать.

И ещё - бальзам после окрашивания у них во непромокаемом пакете, а не во флаконе, как у красок Лореаль (например, L'Oreal Casting Creme Gloss 801 Светло-русый пепельный , Loreal Casting Creme Gloss 810 Перламутровый русый ). Но это мелочи, хотя пользоваться не так удобно как лореалевским бальзамом.

Ещё на что обратила внимание - как-то сильно мало осветлителя во флаконе, уж совсем чуть выше дна:

Получилось что я перекрашивалась из светлого блонда Syoss 8-6 Светлый блонд , плюсом - неокрашенные корни. Вот таблица по поводу цветов от производителя:

И, не буду долго мучить, покажу что вышло в итоге у меня:

В целом, краска так себе:

1) отдельные тонкие пряди с сединой не спрятала;

2) цвет вышел не очень, хотя и видно что неоднородный, переливы есть.

Я больше такую покупать не буду - прежде всего, из-за неокрашивания седых волос. А в целом, как близкую к естественным тонам, такую краску посоветую.