Отзыв:

Не могу сказать что полностью осталась довольна, фотография после окрашивания

21.10.2013
Московская область
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Действительно стойкая
Недостатки: Неожиданная рыжина, краска подсушила волосы

Мне не нравится свой слишком блеклый цвет волос, к тому же - пусть и не часто встречающиеся, но всё же имеющиеся седые волосы красоты мне явно не добавляют. Поэтому я крашу волосы, используя краски в среднем на один тон светлее чем мой натуральный цвет. Иногда беру такой же тон.

Вот отзывы о красках которые я перепробовала в разное время:

Краска для волос Londa №28 Пепельно-белокурый
Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss 801 Светло-русый пепельный
Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss 810 Перламутровый русый

Ссылки выше это для того чтобы пояснить вам общую ситуацию и картину: что пробовала, что вышло ну и в целом впечатления. В целом, испробовав всё вышеперечисленное, я решила двигаться дальше и всё же попытаться найти более-менее подходящую краску которую несложно использовать в домашних условиях.

В этот раз я свой выбор остановила на Syoss. До этого никогда не покупала ни одной краски этой марки - не знаю почему, как-то доверия не было что ли. Оттенок я долго не выбирала, остановилась на 8-светлый блонд из базовой линейки красок:

Инструкция к краске обычная:

Краска в стандартном алюминиевом тюбике, добавляется к растворителю:

Ну естественно потом надо сильно взболтать чтобы было не вот так:

а образовалась единая консистенция. Ладно, не буду долго мучить, покажу результат, что вышло на этот раз:

Что не понравилось:
что оттенок "ушел"в рыжину, я рассчитывала на более русый цвет. Краска немного подсушила волосы.

Что понравилось:
Стойкая краска, действительно. У меня держалась долго.