Отзыв:

Нет желтизне! Отличный цвет, а вот в остальном не очень

21.10.2013
Московская область
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Красивый оттенок, не "ушел" в желтый подтон
Недостатки: Не закрасил седину, быстро эта краска вымывается

Продолжаю свои эксперименты с непрофессиональной краской для волос, мой предыдущий опыт:
1) Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss 801 Светло-русый пепельный ;
2) Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss 810 Перламутровый русый отзывы .

На этот раз я не советовалась ни с кем, ориентировалась исключительно на отзывы и купила Лонду пепельно-белокурую:

Теперь что получилось - уж извините, фото своей гривы выкладывать не буду, просто опишу.

Честно говоря, энтузиазма относительно её не было и к тому же я взяла только один тюбик - на волосы средней длины этого катастрофически мало. Я наносила только на корни, получилось двухъярусное окрашивание - у корней темнее, на концах светлее примерно на тон-полтора.

Относительно соответствия цветов до и после:

Могу сказать что объективно с темными оттенками, но у меня на те участки где более светлый цвет (после предыдущего окрашивания), получился, как мне кажется, светлее чем нарисовано на коробке. Если волосы были обесцвечены, учитывайте это.

Начну с плюсов - желтизны никакой не дает! Думаю можно пробовать этот тон на уже окрашенные желтые волосы, должен убрать такой оттенок.

По поводу 100% закрашивания седины:

Не закрашивает краска седину! Совсем никак.

По поводу красивого многогранного тона:

Да, цвет "на выходе" яркий, не скучный, смотрится неоднородным. Это то что я и хотела - заметно ненатуральный оттенок.

По стойкости краски

Ну что я могу сказать, опять обман. О каких 8 неделях идет речь, это когда совсем голову не мыть что ли? Смывается краска быстро, у меня к концу второй недели был уже практически смешанный обещанный пепельно-белокурый и мышиный тон.

Всё-таки держатся подобного рода краски, не салонные, совсем не надолго. Они красивые по цветам, привлекательные, но увы! Ни седину не берут, ни свой цвет полноценно не держат.

Оттенок мне понравился очень, понравилось что в желтизну не ушел, но так всё это было ненадолго, жаль!

Lana Lana
написала 6 мая 2015 в 21:39

Пробовала, увы, этот тон тоже , но однако не удовлетворил моим потребностям. От желтизны никуда не уйдешь. Если интересно посмотрите в моих отзывах по краске "Kapous". Очень понравилась. Я думаю мы ищем в одном направлении.

Starlet
написала 22 мая 2016 в 11:42

Lana Lana, у меня были обесцвеченные волосы, возможно и в этом дело, итоговый цвет получился очень приятный. Вот правда смысля он довольно быстро, чуть ли не до той самой обесцвеченной основы.