Отзыв:

Самый вкусный из ароматизированных Жокеев!

04.07.2018
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Достаточно вкусный, ароматный, недорогой
Недостатки: Приедается
130 руб

Кофе Жокей я люблю, считаю его оптимальным по соотношению невысокой цены и достаточно неплохого вкуса. Самый мой любимый натуральный Жокей- это Кафе Итальяно, а вот этот экземпляр вообще не понравился, хоть он и предназначен для заваривания в чашке. Но сегодня речь пойдет об ароматизированном кофе Жокей, его у данного производителя существует три вида- Баварский шоколад, Ирландские сливки и Амаретто.

Пробовала все, первые два сразу вкусные, но со временем их аромат становится химозным и пить этот кофе я просто не могу. А вот что касается Амаретто, то его я считаю самым вкусным из ароматизированных Жокеев.

В последний раз покупала его за 129 рублей. Упаковка мягкая, внутри 150 грамм молотого кофе с очень приятным запахом амаретто.

Помол у него тонкий, заваривается легко, напиток получается насыщенным и крепким, хотя безупречным его вкус назвать нельзя. На стандартную чашку я беру чайную ложку кофе, получается очень даже неплохой напиток, вкусный и ароматный.

Не могу сказать, что молотый кофе Хоккей Амаретто этот прямо кофе высшего качества, который я готова пить каждый день, но иногда под настроение беру его. Со временем он не теряет своих вкусовых качеств и не отдаёт химозностью, но приедается немного. Оцениваю его на твёрдую четвёрку и советую к покупке!