Отзыв:

Первое разочарование от Жокей!

04.07.2018
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Цена, помол тонкий
Недостатки: Невкусный, горький, странный аромат
225 руб

Очень люблю кофе Жокей, покупаю его частенько как для дома, так и на работу. Мой любимый кофе Жокей- это Кафе Итальяно, хотя и Традиционный (тот, что в фиолетовой упаковке) беру, если на него акция. Сегодня же буду писать о своем первом разочаровании от данной торговой марке- натуральном кофе Жокей Для чашки.

А ведь он вроде и создан для нашего удобства- ведь не секрет, что большинство любителей кофе не варят его в турке, а просто заливают кипятком, как-будто это обычный растворимый кофе. Видимо, производитель решил упростить нам жизнь, а вместо этого получил много отрицательных отзывов. И как бы мне этого не хотелось, но я не могу рекомендовать его к покупке. Почему? Давайте разбираться.

Натуральный кофе Жокей Для чашки действительно очень тонкого помола, когда заливаешь его кипятком, он не всплывает на поверхность чашки. Да и по внешнему виду и по запаху в незаваренном виде ничем не отличается от других Жокеев.

Но стоит его заварить, и запах кофе куда-то улетучивается, не могу объяснить, с чем это связано, но запах у этого заваренного Жокея очень странный. Так думаю не только я, многие пишут про этот запах. На вкус тоже весьма и весьма посредственно. Такое впечатление, что я пью противный Амбассадор
- так тот и стоит 40 рублей. И да, горечь, сильная горечь чувствуется во вкусе этой новинки от любимого бюджетного производителя кофе.

Абсолютно не понравился мне натуральный кофе Жокей Для чашки, вернусь к проверенным вариантам и буду заваривать их в чашке, как делала до покупки этой новинки.

Не рекомендую к покупке героя данного отзыва и ставлю ему "неуд"!