Отзыв:

Самый стойкий оттенок из лаков "Organic nail"

09.12.2014
Украина
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Стойкость, цвет, цена
Недостатки: Небольшая кисть
8 грн.

Я уже писала отзывы на оттенки 022 и 067 у этой фирмы. Качества они все разного и что-то мне нравится, что-то нет!
Этот оттенок под номером 028 в отличии от предыдущих идет с перламутром, блестки в нем очень мелкие, поэтому не мешают при носке абсолютно!

Лак у меня в таком же объеме, что и остальные 6 мл. С интересным дизайном бутылочки- вогнутым и прямоугольном!
Кисточка небольшая, но красить ею мне удобно, дискомфорта при нанесении лака я не чувствую! Она хорошо выполнена, не лезет, ровно подстрижена, волоски не торчат и плотность набивки очень хороша!
Сам же ж лак светло-розового оттенка, такой себе повседневный, на любую пору года, не яркий, не вызывающий, не привлекающий к себе лишнего внимания, как я его называю- рабочий.
В нем мы видим мелкие блесточки, они очень-очень мелкие, но красиво переливаются при свете, лак не глянцевый, а перламутровый. В принципе такой оттенок есть наверное у каждой марки! У меня например есть такой же от "Sally Hanson" в линейке "Diamond", они похожи, но этот более холодный.
В носке этот цвет самый стойкий из всех лаков от этой марки, что есть у меня, на ногтях он держится дня три точно, а то и четыре! И все из-за шимера наверное!
Лак содержит всю информацию о себе на наклейке сверху колпачка, там и состав, и адрес изготовителя, и номер оттенка.
В составе кстати нет таулола и формальдегида, а есть еще протеины пшеницы и кальций, так что лак не совсем химический.
Мне нравится этот оттенок своей повседневностью, ноской,стойкостью. Заметила кстати, что его у меня меньше всего во флаконе из всех лаков!