Отзыв:

Хороший лак, но не наилучший!

09.12.2014
Украина
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Красивый лак, оформление
Недостатки: Цена

Этот лак у меня из разряда "повседневных". Оттенок у него стандартный розовый перламутр. Он приятный, нежный, не выделяющийся, подойдет под любой наряд и сезон года.
Покупала я этот лак по акции в магазине, так как хотелось попробовать эти лаки, а обычно лаки из этой серии "Diamond Strength" довольно таки дорогие.

Объем большой 13.3 мл, лак жидкий, прозрачный, чтобы добиться того оттенка, что у меня на ногтях на фото я нанесла три слоя!!! В общем пигментация так себе. Блесточки внутри не крупные и их вообще не ощущаешь на ногтях, т. Е шиммер очень-очень мелкий. На солнце смотрится шикарно, переливается и сияет, действительно как бриллиантик!
Упаковка конечно красивая. Большой флакон, сделан гранями, длинная ручка, красивый камушек-стразик спереди, флакончик конечно может стать украшением туалетного столика!
Кисточка у лака самой обычной формы, но длинная, достает до самого дна. Она хорошо выполнена, волоски не лезут, ровно подстрижены.
Лак по стойкости средний, у меня на руках (при том что я все делаю- и убираю и мою посуду без перчаток) дня два.
В общем итог. Лак конечно хороший, но в принципе можно найти аналог и бюджетнее, и по оттенку такой же, так как оттенок абсолютно не уникальный, обычный розовый перламутр, да и по стойкости тоже не особо выделяется.
Поэтому решать конечно каждому, кому нравится марка "Sally Hansen", оформление, их коллекции, то думаю Вам понравится и лаки из этой серии, кому нет дела до этого "бренда", то лучше купить аналог подешевле, ничем не хуже этого.