Отзыв:

Неудачный оттенок в линейке этих лаков!

09.12.2014
Украина
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок, цвет
Недостатки: Плохо пигментирован, полосит

Я уже писала свой отзыв про лак "Organic nail" в красивейшем красном оттенке 067, лак мне понравился и стал моим фаворитом. А вот этот оттенок 022 увы, бурю восторга не вызвал, а наоборот вызвал кучу проблем.
Лак у меня в маленьком объеме 6 мл. Есть в продаже и большие флаконы, но мне они ни к чему, так как лаков много и всеми пользоваться просто нет времени!

Форма у флакона необычная, немного вогнутая и это видно сбоку, не совсем прямоугольник!
Сам лак изготовлен в Украине, но сырье везется из Франции, об этом мы можем прочитать из наклейки сверху ручки. Там, кстати и вся остальная информация: номер оттенка, состав, адрес изготовителя, дата производства, штрих-код.
В составе кстати можно увидеть не только химию, но и протеин пшеницы и кальций. Не совсем "химозный" лак и это безусловно радует!
Этот оттенок какой-то неудачный! Он не сильно пигментирован, хотя во флаконе выглядит красиво, нежно, персиковый цвет, повседневный, не яркий, подойдет каждой женщине!
А вот нанесение меня просто убило!
Ну, то что маленькая кисть, это для меня не проблема, так как другой оттенок я наносила без проблем! А вот кому-то это может оказаться еще одним минусом.
Лак полосит при нанесении... Он какой-то прозрачный что ли, два слоя у меня на фото на ногтях, и то проситься третий... Красить очень проблематично! Хотя лак не жидкий, а даже наоборот густой!
Лак без перламутра, глянцевый, носится где-то сутки, потом начинаются сколы!!! О есть и стойкость не очень!
Мне цвет в бутылочек понравился, а вот на ногтях жуть... Намучаетесь с ним это точно! Не рекомендую!