Отзыв:

Красивый , насыщенный алый цвет!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок, ложится ровно, держится два дня точно.
Недостатки: Маленькая кисть
12 грн.

У меня в коллекции лаков есть несколько оттенков от марки "Organic nail", на них была акция, вот на радостях я и набрала несколько штук. Скажу честно, лаки не все одинаковы, есть оттенки очень удачные, а есть ужасные!

Этот оттенок под номером 067 мой самый любимый!
Он очень красивого красного цвета, алого. Он не светлый, но и не кровавый, именно то, что я давно искала!
Упаковка у меня в небольшом флаконе объемом 6 мл. есть так же большие бутыльки по 12 мл, но я на пробу взяла маленький так как не знала, понравится мне лак или нет, но именно за этим оттенком я наверное схожу в магазин опять, когда лак у меня закончится, или загустеет.
Марка конечно привлекает своим названием "Органик" и медицинским крестиком на упаковке, но натурального лака я пока вообще не встречала...В составе конечно же химия, но не страшная как формальдегид или таулол, даже есть пшеничный протеин и кальций, то есть хоть какие-то натуральные компоненты в нем содержатся, что может не радовать.
Именно этот оттенок мне нравится своей пигментацией, так как двух слоев вполне достаточно для яркого цвета.
Лак в нанесении вообще без проблемный! Не пузырится, не полосит, ложится ровно! Кисточка конечно маловата, нужно приловчится к ней... Но сама по себе сделана хорошо, не сыпется, волоски ровно подстрижены!
Лак держится у меня без сколов два дня, что для меня просто отлично! А если с топ- покрытием, то и того дольше!
Цвет конечно мне нравится, но с ним нужно быть аккуратным и красить ровно так как он насыщенный и все огрехи сразу бросаются в глаза!
В общем именно этот оттенок я 100% рекомендую, при том что цена лака дешевая 12-15 грн.