Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый простой и удобный скриншотер, пользуюсь им много лет

27.09.2017
Дата: 16.03.2022
Достоинства: Простая установка, легко сделать скриншот, есть графический редактор
Недостатки: Хотелось бы больше возможностей для записи видео
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на такую удобную и нужную программу для ПК, как Скриншотер.рф. С этим софтом я знакома уже много лет, и прежде, чем остановить свой выбор именно на этой программе, я перепробовала немало различный скриншотеров.

Почему я рекомендую Скриншотер.рф

Малый вес и быстрая установка. Даже при низкой скорости интернета Скриншотер загрузится очень быстро, т.к. весит совсем немного. Это тот случай, когда разработчики сделали программу для людей, и не стали внедрять в нее ничего лишнего.

Сделать скриншот одной клавишей или двумя кнопками мышки. В настройках программы вы сами можете указать клавишу, которой вам удобно будет делать скриншоты. Помимо этого, в настройках можно указать папку, где будут сохраняться ваши снимки экрана или видео.

Графический редактор после каждого снимка. Я указала в настройках активацию редактора после каждого снимка. Это значит, что после каждого сделанного мною скриншота я могу на картинке что-то написать или выделить нужное. Графический редактор довольно просто устроен, в нем немного функций, но все они действительно нужные.

При написании отзывов на СпасибоВсем (на других сайтах отзывы я давно не пишу), я стараюсь везде добавлять изображения. Так как в основном я пишу отзывы и делаю обзоры на онлайн-сервисы и приложения для ПК и телефона, то сделать нужную фотографию просто невозможно. И тут мне на помощь приходит Скриншотер. Иногда случается, что нужную картинку необходимо "обрезать", и, опять же, меньше минуты занимает сделать скриншот нужной области. Это в разы быстрее, чем обрезать картинки в графических редакторах, а картинка получается уникальной (из-за новых мета-данных).

Попробуйте и вы использовать приложение Скриншотер хотя бы с неделю, и сможете ощутить все удобства данной программы!

momona
написал 17 марта 2022 в 09:34