Отзыв:

Самый лучший дез

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Отлично защищает от пота, натуральный состав, экономичный расход, доступная цена

Я уже писала в свое время о замечательном дезодоранте Ecolab Deo crystal «Цитрус», а теперь спешу поделиться своими впечатлениями о таком же дезике, но с другими активными компонентами - экстрактами коры дуба, зеленого чая и масла чайного дерева. Продолжаю восхищаться качеством косметики Эколаб в целом и кристаллических дезодорантов в частности.

Каждая женщина перепробывала за свою жизнь множество дезодорантов, в том числе и я, и спреев, и твердых, и кремовых, но мое сердце окончательно и бесповоротно отдано Ecolab Deo crystal, это настоящий класс.

Кстати, с экстрактами коры дуба и зеленого чая мне понравился больше. По качеству они абсолютно одинаковы, можете даже не сомневаться, просто у цитруса аромат более интенсивный, который, впрочем, выветривается моментально и никак не влияет на аромат от кожи и не перебивает парфюм. У данного же деза запах практически отсутствует, ну если принюхиваться, то какие-то ассоциации с зеленым чаем.

Я не устаю повторять, что мне очень нравится дизайн Эколаб - вроде бы и простенько, но стильно и выразительно. Косметика узнаваема и ни с какой другой ее не спутаешь.

Дезодорант Эколаб с экстрактом коры дуба представляет собой прозрачную коричневатую жидкость. Пользоваться приятно, главное, что ты знаешь - ты защищен в течение всего дня. Никакой аллергии, никаких неприятных ощущений, только положительные эмоции.

Радует, что продукция Эколаб теперь продается и в Магнит косметик, я дезик покупала именно там. Цена - 110 рублей.