Отзыв:

Самый годный сервис для подработки, несмотря на перебои с выплатами

27.09.2017
Дата: 09.04.2022
Достоинства: Быстро выполнятся задания; много соцсетей
Недостатки: Есть задержки по выплатам в данный момент

Приветствую! С сервисом накруток VKTarget я познакомилась в 2017 году, когда только начала осваивать фриланс, и искала возможность для быстрого заработка в интернете. Почти год с помощью этого сайта я ежемесячно оплачивала мобильную связь, интернет и счета за электричество, уделяя работе около 15-30 минут ежедневно. Правда, работала я не с одного аккаунта, а предварительно создала доп.аккаунты по своим реферальным ссылкам. Раньше этого было возможно на ВКТаргет (как сейчас - не знаю), а у меня было по несколько страниц в социальных сетях.

Однажды я писала отзыв о сервисе: "Хорошая подработка для тех, кто знает нюансы работы на вктаргет", и наверно мои советы в нем до сих пор не потеряли актуальность. Со временем у меня появились новые проекты, и мне пришлось оставить подработку на сервисе из-за отсутствия свободного времени. Сейчас я вновь начала пользоваться VKTarget, и хочу поделиться своим мнением о данном сервисе.

Преимущества VKTarget перед другими сервисами накруток

Главное отличие этой биржи накруток - это простота использования как для исполнителей, так и для заказчиков. Задания выполняются в два клика, и здесь не нужно ждать проверки заданий от заказчика и начисления средств на баланс. Все происходит почти мгновенно.

Второе преимущество ВКТаргет - это большое разнообразие социальных сетей, с которыми работает сервис.

Требования к аккаунтам остались прежние - чем качественнее профиль в соцсети, тем больше заданий сервис вам выдаст. А для заказчика это гарантия, что со временем подписчик не станет "собачкой" и не удалит свои лайки. За нарушения правил сервис блокирует пользователей, это прописано в правилах.

Ну и еще плюс этой биржи накруток в том, что цены для заказчиков тут минимальные. Конечно, есть еще VKSerfing, на котором задания стоят еще дешевле, но он, в отличии от ВКТаргет, не работает с таким большим количеством социальных сетей. Кстати, недавно я написала отзыв о бирже накруток ВКСерфинг, почитать его можно по этой ссылке.

Проблемы с выплатами и выполнением заданий на VKTarget

Вернувшись недавно на сервис, я столкнулась с рядом проблем, в числе которых задержки с выплатами и выполнением заданий. После того, как я в течении двух недель не могла получить выплату на ЮМани, то написала в службу поддержки. Через два дня мне пришел ответ, что в данный период действительно есть такая проблема, и срок выплаты денег увеличен. А на днях в новостной рубрике опубликовали вот такое сообщение:

И я бы рекомендовала действительно не наводить панику, и не забрасывать сервис тухлыми яйцами. ВКТаргет работает много лет, и уже зарекомендовал себя, как стабильный и надежный сервис накруток.

В данный момент ВСЕ биржи фриланса и накруток столкнулись с рядом проблем, так как вышли из работы несколько популярных соцсетей, WebMoney убрал рублевый кошелек, да и переводами на другие кошельки возникают проблемы. Так что стоит набраться терпения, ведь эти проблемы не будут продолжаться вечно.

Что касается проблему с выполнением заданий, на это служба поддержки тоже дала ответ:

И хочется отдельно отметить работу техподдержки: н один мой вопрос не остался без ответа, максимальный срок рассмотрения заявок не более двух дней. Для меня это показатель, что сервисом действительно занимаются, и есть надежда, что он не будет заброшен.

Что делать, если на балансе достаточно денег?

Первый вариант, набраться терпения и дождаться выплаты. Важно не создавать одну заявку за другой, так как это действие отменяет прошлый запрос на вывод, а следовательно увеличивает срок рассмотрения заявок.

Вариант второй - оформить заказ и накрутить на свои страницы подписчиков. Одним из популярных заданий в последнее время стала накрутка на Яндекс.Дзен (из-за новых условий монетизации в 100 подписчиков).

Писать гневные письма в службу поддержки или на других сайтах смысла нет. Просто есть временные проблемы. Они либо будут решены, либо сервис закроется. Правда, я очень надеюсь, что со временем все наладится, и исполнители опять будут иметь возможность мгновенно выводить заработанные деньги.