Отзыв:

Что нас ждет по ту сторону жизни?

27.09.2017
Дата: 26.11.2018
Достоинства: легко читается, дает ответы на сложные вопросы
Недостатки: не нашла

Наверное, в этом есть закономерность: чем больше я повышаю свою Осознанность, тем больше возникает вопросов в отношении жизни как таковой.
У меня никогда не было сомнений в вопросах реинкарнации души. Более того, я изучала некоторые практики, которые помогают "вытащить" свою память из прошлой жизни. Но, тем не менее, у меня не было ответов на вопрос "что будет после смерти тела?".

О Майкле Ньютоне слышала много, в основном от регрессологов. Но лишь неделю назад я решила прочитать его знаменитую книгу "Путешествия души". Я не могу полностью согласиться, что все происходит именно так, как он описывает. Сама я не была в регрессе, и этой практикой не занималась профессионально (так, поверхностные знания). Но что мне понравилось однозначно (и почему я рекомендую прочитать эту книгу), так это то, что в ней последовательно описан путь души с самого момента смерти тела. Правда это или нет - не нам судить. Но скажите, кто еще может дать столь подробный ответ на вопрос о смерти тела и жизни души?

Думаю, эту книгу стоит прочитать каждому. Хотя бы для того, чтобы не бояться смерти (которая ждет каждого из нас). Майкл Ньютон не уличный шарлатан, чтобы его труды воспринимать с сомнением. Этот человек посвятил свою жизнь изучению Сознания и памяти человека, провел сотни часов практики с разными людьми. В общем, у меня нет причин не верить исследованиям М. Ньютона, хотя, повторюсь, сама я не была в регрессе. И да, книга читается очень легко. Она написана простым языком, доступным для понимая каждого человека. Безусловно, рекомендую ее для всех, кто задается вопросом "что нас ждет по ту сторону жизни?".