Отзыв:

Самое вкусное "шампанское" у этого производителя!

04.07.2018
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Вкусный, ароматный напиток, голова после него не болит, цена
Недостатки: Немного химозный напиток
190 руб

Винные напитки от Санто Стефано пользуются у народа огромной популярностью благодаря невысокой цене и широкому ассортименту вкусов. На днях зашла в магазин, чтоб конкретно купить именно его, но полка оказалась пустой.

Я прекрасно понимаю, что не может напиток за 200 рублей быть изготовленным из каких-либо сортов винограда и что основные ноты во вкусе создают ароматизаторы и прочие добавки. Но кто бы что ни говорил, а это вкусненько и если есть некие материальные трудности, то вполне можно и с этим напитком скоротать вечерок или даже провести новогодние праздники. Я не буду громко кричать, что "да никогда в жизни, да ни за какие деньги", нет, я тоже время от времени люблю выпить бокальчик-другой, об одном из винных напитков этого бренда ранее уже и отзыв писала- он, кстати, просматривается неплохо, а значит интересен читателям сей продукт.

Сегодня же спонтанно решила написать отзыв на винный напиток Santo Stefano Bianco Amabile, пишу его по горячим следам, пока еще свежи воспоминания о вермуте этого бренда, который многие называют "мартини для бедных". Вот так выглядит бутылка с напитком- оформление очень достойное, обычное шампанское со всеми полагающимися атрибутами- фольгой и пробкой.

На контрэтикетке есть вся необходимая информация о продукте, начиная с состава и заканчивая сроком годности и контактами производителя.

В составе хотелось бы видеть, конечно, сорты винограда, а не ферментированное сусло и ароматизаторы, но нам же никто не мешал почитать его перед покупкой. Да и повторюсь, неужели кто-то реально думает, что за 200 рублей можно купить реальное шампанское, понятно, что перед нами винный продукт, со всеми издержками, вытекающими из названия.

Так а что там со вкусовыми качествами? А очень даже достойно, скажу я вам, и вкусно, и ароматно. И пусть это для многих звучит дико, но винный напиток Santo Stefano Bianco Amabile мне очень понравился- сладенький, приятный, с еле уловимыми нотками горечи- все, как с настоящим Мартини, но с легкими химозненькими нотками- а что вы хотели, издержки производства, как говорится. В бокале смотрится, как настоящее шампанское, сотни пузырьков поднимаются вверх и поднимают настроение.

Вот честно, когда увидела, что муж притащил Санто Стефано Бъянко домой (ему подарили на работе), подумала, что так и останется бутылка нетронутой. А нет- выпили в первую очередь и до последней капли, и вы знаете, получили массу удовольствия. Учитывая цену, скажу я вам, что винный напиток Santo Stefano Bianco Amabile очень и очень неплохой. Из всех видов "шампанских" данного производителя этот экземпляр мне понравился больше всего и я уверена, что при случае будет куплен повторно.

Если не сильно увлекаться, то можно изредка побаловаться и такими напитками, особенно, если стеснены в средствах. От чистого сердца ставлю пятерку и рекомендую попробовать именно этот винный напиток!