Отзыв:

Исключительно для салата.

04.07.2018
Дата: 16.06.2021
Достоинства: Вкусные, нежные, недорогие
Недостатки: Не самые лучшие

Не особо часто покупаю крабовые палочки, но время от времени готовлю из них рулетики из лаваша, их обожает вся наша семья. Да и чего таить- любим их в чистом виде, если продукт качественный.

Чаще всего беру палочки Vici, на этот раз решила попробовать Русское море. Эти дешевле, не самые дешёвые, конечно, средний вариант. Стоимости точной не помню, что-то в районе 100 рублей.

Уже по одному названию можно понять, что использовать данный продукт лучше для салата. И да, в чистом виде это не самый вкусный продукт, а вот для салатов и рулетов самое то.

Достаточно упругие, ароматные, салатные крабовые палочки Русское море вполне неплохой продукт. Но не самые вкусные. У Вичи палочки плотнее и вкуснее. Рулет с лавашом из этих получился вкусный, я даже без майонеза делала, с творожным сыром- вкуснее и полезнее.

Да, понимаю, что крабового мяса в продукте за 100 рублей и вовсе нет, но из того, что продается в магазинах, это средненький продукт. Vici мне нравятся больше, их я люблю в кляре подарить или рулетиков из палочек накрутить. Эти же суто в салат или в пшеничный ролл (так называет рулет из лаваша мой сын).

Ставлю четыре звёзды и рекомендую к покупке крабовые палочки салатные Русское море!