Отзыв:

Сайт Суточно.ру - вполне рабочий для бронирования отелей, много раз пробовал.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 21.06.2024
Достоинства: удобно, надежно, сразу есть вся нужная информация, бронирование с сайта
Недостатки: бледное оформление

Когда с российского рынка ушел самый популярный сайт бронирования отелей- голландский Букинг.ком, то как-то подумалось: а как теперь без проблем бронировать отели? Однако, все наладилось, свято место пусто не бывает, и его место заняли несколько российских аналогичных сайтов, вполне рабочих. Чаще всего я пользуюсь сайтами для бронирования отелей Островок.ру и Суточно.ру.

Сайт Суточно.ру - это вполне рабочий сайт, много раз пользовался. Достаточно надежный, бронирования проходят, по приезду проблем не возникает, я, правда, на всякий случай подстраховываюсь и звоню в отель перед выездом. но пока сайт не подводил.

Чем хорош сайт Суточно.ру?

Отмечу довольно большой выбор отелей, особенно по России и Белоруссии, где я езжу чаще всего. Хороший алгоритм подбора отелей: можно задать требуемые параметры и получить подходящие под них варианты, а можно выбрать, отталкиваясь от карты, по расположению.

Сразу видно: свободен номер на ваши даты или нет. Не нужно нигде уточнять. Забронировать номер можно сразу с сайта, в отель звонить не нужно. На почту придет распечатка с бронированием.

На сайте можно посмотреть не только фотки всего отеля, но и конкретно интересующего вас номера. Сразу отображается и цена за сутки, и конечная цена, и условия предоплаты. Все удобно.

Могу рекомендовать данный сайт для бронирования отелей. как альтернативу могу предложить сайт Островок, вот отзыв о нем: Сайт "островок.ру"

Olga-Sy
написала 23 июня 2024 в 00:17

Хороший сервис. Про "Суточно" я уже много слышала - сама пока не бронировала через этот сайт, т.к. давненько никуда не ездила.

написала 23 июня 2024 в 03:12

Для меня полезный отзыв только слышала об этом сервисе,теперь узнала все подробности.