Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостиница "Измайлово" в Москве мне очень понравилась: и недорого, и комфортно.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2024
Достоинства: цены, расположение, неплохие номера, инфраструктура вокруг
Недостатки: не искал
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Часто приходится по делам бывать в Москве. Так получилось, что за два месяца ездил в Москву уже два раза, и оба раза останавливался в гостиничном комплексе "Измайлово".

Гостиничный комплекс "Измайлово" состоит из нескольких огромных корпусов. Корпуса "Альфа", "Бета" и "Гамма" - трехзвездочные отели, а корпус "Дельта"- четырехзвёздочный.

Совсем рядом- станция метро "Партизанская", в шаговой доступности, поэтому транспортных проблем никаких,до центра Москвы на метро минут 15-20 без пересадок. Удобно. Вокруг корпусов гостиничного комплекса множество магазинов, кафешек, ресторанов, так что не заскучаете. Жизнь кипит.

Гостиница "Измайлово" вполне бюджетна: в трехзвездочных номерах просят примерно 3300 рублей за ночь, в четырехзвездочной "Дельте" четь побольше- от 3700 до 4200 рублей.

Номера чистые, хорошо оборудованные, в них все есть, что должно быть в приличном отеле.

Все работает, белье чистое, кровати не продавленные, есть кондиционер, холодильник, работает вай-фай, короче, все совсем неплохо и вполне стоит тех денег, которые платят за номер.

Совсем рядом с отелем развлекательный Измайловский кремль и вполне историческая аутентичная усадьба Измайлово- летняя резиденция русских царей.

Считаю, что гостиница Измайлово- это отличный способ без роскоши, но с комфортом и за небольшие деньги разместиться в Москве.