Отзыв:

Сейчас ostrovok.ru - это один из лучших сайтов бронирования отелей.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2024
Достоинства: удобный интерфейс, возможность забронировать на сайте, не надо никуда звонить, большой выбор
Недостатки: видел жалобы на надежность

Мне часто приходится ездить по России как по работе, так и для отдыха с семьей. Поэтому сервис подбора отелей для меня актуален. Причем у меня к таким сервисам есть свои требования, и наиболее полно им отвечает именно сайт "Островок.ру".

Подобный сайтов сейчас очень много. Чем ж для меня сайт ostrovok.ru наиболее подходит? Все просто. Сайт очень удобен и имеет ряд преимуществ, которые имеются не на всех аналогичных сайтах для подбора отелей. Перечислю их.

1. Большой выбор. Здесь не только предлагаются большие отели и небольшие гостевые дома, но есть и большой выбор частных домов, квартир-апартаментов, сдающихся внаем.

2. Хороший фильтр. Можно задать нужные параметры, и тогда не придется перелопачивать весь список предложений, а увидеть только те, что нужны именно тебе. Например, для поездки с семьей я заказываю двухкомнатные номера, и можно через фильтр отбросить все однокомнатные предложения. такой фильтр есть не везде.

3. На сайте конкретного отеля или гостевого дома можно увидеть фотографию именно того номера,который хочешь снять, а не набор разных фото, непонятно к каким номерам относящихся.

4. Сразу видно: свободен на твои даты номер или нет. Не надо никуда звонить и выяснять этот вопрос. Тут же указывается цена, можно на карте посмотреть расположение отеля. Все удобно.

5. Забронировать можно тоже сразу на сайте, просто нажав на кнопку. И не надо звонить хозяевам. Тоже очень удобно. На электронную почту приходит подтверждение бронирования.

6. сайт достаточно надежен.Бронировал через него много раз, ни разу сайт меня не подводил.

Olga-Sy
написала 16 апреля 2024 в 10:59

После того, как иностранные агрегаторы ушли с нашего рынка, Островок действительно спасает.