Отзыв:

Простой способ повысить гемоглобин.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 24.04.2022
Достоинства: понятный состав, возможность оценки эффективности через анализы крови
Недостатки: немаленькая цена

Проблема недостаточного гемоглобина в крови характерна для многих, а с возрастом это начинает проявляться почти у всех так или иначе. Вот и я решил несколько повысить уровень гемоглобина, т.к. он, хоть еще и в пределах нормы, но начал немного падать. Выбрал самый простой способ - биологически активную добавку к пище с содержанием железа.

В аптеке "Ригла" купил себе БАД VitaScience "Железо + B-комплекс", его стоимость составила что-то около 250 рублей.

В упаковке два блистера по 15 капсул, всего 30 капсул. Хватает как раз на месячный мужской курс.

Мужчинам надо пить по одной капсуле в день, а женщинам- по две капсулы, а курс - всего месяц. Капсулы среднего размера, обычного для всяких лекарств, глотаются без труда.

Ну и вроде как БАД этот работает: анализ крови показал нормальный уровень гемоглобина. Так что могу рекомендовать.