Отзыв:

Сайт prospero.ru: ребята мечутся из стороны в сторону, а толку все равно мало!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Быстрые выплаты без минимальной суммы.
Недостатки: Много жадных заказчиков, и мало работы.

Добрый день!

Больше года назад я писал отзыв про работу на prospero.ru, и тогда мне там действительно было комфортно.
Прошло время, внешний вид сайта существенных изменений не претерпел. Ребята постоянно экспериментировали со структурой, способом выполнения заданий, и судя по всему доигрались.

Давайте посмотрим что происходит внутри.

Это расценки за работу в социальных сетях, и прочие несложные задания.
Только что мне повезло, и удалось за несколько секунд проголосовать на одном из сайтов за 13 рублей, но это скорее исключение из правил.

В основном, народ возмущается низкими расценками и произволом заказчиков.

Поверьте, такие диалоги на каждом шагу, и не первый месяц. Количество работы уменьшилось в несколько раз, и сейчас там всего лишь три страницы, а я помню время, когда их было около десяти.

Работу с большими текстами переименовали в "Заказы на статьи", но легче от этого никому не стало, ведь суть не изменилась, разве что в худшую сторону. Негодования здесь не меньше, читайте сами.

Проблем с выплатами по прежнему нет, но это мало что решает, ведь народ ушел на другие ресурсы.
На этом сайте, имея пятый ранг, я зарабатываю больше 200 рублей за пару часов, а на "Просперо" появляюсь крайне редко.

Я уважаю желание администрации что либо изменить, но к сожалению, пока у них это слабо получается. Рекомендую сайт новичкам, там можно подготовиться для работы на более серьезных ресурсах, а "старикам" там не место.

Спасибо за внимание.

Lotus
написала 9 сентября 2017 в 17:21

Сейчас появляется много сайтов для заработка, но выдерживать конкуренцию в течение нескольких лет могут не все, некоторые со временем скатываются и в итоге закрываются.

lostparadise
написал 13 сентября 2017 в 08:14

Просперо очень старый сайт, и в этом его проблема. Не успевает вовремя делать правильные шаги.