Отзыв:

Хорошие цены и честные деньги!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Честный ресурс с хорошими расценками.
Недостатки: Не нашел.

Добрый день Дамы и Господа!

В поисках заработка в интернете, попробовал огромное количечество ресурсов и здесь заработал больше всего. И так, Ваше вниманию предлагается сайт prospero. Ru.
Внешний вид до регистрации:

На фото хорошо видно, что есть два варианта регистрации, через Twitter и через логин. Если Вы авторизовались через Twitter, то можно делать репосты и выполнять задания.
Вариант авторизации через социальную сеть. На фото доступные мне задания в твиттере:

Аккаунт у меня, откровенно так себе, по этому и заданий для социальной сети мало.

Изначально я регистрировался через логин, показываю Вам список доступных заданий.

Как видите, это только первая страница, и выбор есть. Цены, для подобных ресурсов высокие, задания не сложные.
Выплаты честные и своевременные. Для подтверждения выкладываю фото оплат за задания.

На самом деле, активно проработал на сайте не больше месяца, за это время вывел около 400 рублей.

В настоящий момент взял паузу, и занимаюсь исследованием новых ресурсов. Но Просперо, откровенно доволен. Теперь у меня есть место, где можно за несколько часов заработать денег на оплату телефона или рекламы.

Предупреждаю, доступ к хорошо оплачиваемым заданиям, открывается только после достижения определенного рейтинга и выполнения тестового задания. Но это отпугивать не должно, времени тратиться не больше двух дней.

Спасибо за внимание.

написала 15 октября 2016 в 12:39

Спасибо,благодаря вам пойду попробую)

lostparadise
написал 15 октября 2016 в 12:54

Не за что, но там тоже экзамен нужно пройти. Удачи!