Отзыв:

В интернете полно лестных отзывов, а у меня, пока нулевой результат!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Современный дизайн.
Недостатки: Мало опросов.

Добрый день!
Ранее я писал, что зарегистрировался практически на всех доступных сайтах опросов, и profiresearch.net, оказался наверное одним из самых разрекламированных пользователями ресурсом.
Я привык верить людям, но у меня все немного не так, как обещали. Давайте по порядку.

Почти за год после регистрации, я принял участие всего в двух опросах на этом сайте, при чем один прошел до половины, и был отброшен в сторону, а по второму не подошел вообще.

Заметьте, все эти два события, произошли в начале года. Я читал, что извещения на почту приходят редко, а то и не приходят вообще, по этому старался чаще заходить на сайт для проверки. В моем случае, это не принесло желаемого результата.
Я не хочу говорить о сайте плохо, видимо всему виной, так называемый "геотаргетинг". Украинским пользователям в интернет-опросах живется не сладко, а обманывать, и менять ip - не в моих правилах.
Спасибо за внимание.

emoemoemo
написал 8 ноября 2016 в 20:54

Спасибо за отзыв. Не буду регистрироваться.

написал 9 ноября 2016 в 11:36

Я не говорил, что все безнадежно, просто мне кажется, что для жителей Украины мало опросов.

написал 19 ноября 2023 в 14:02
Статус: Официальный представитель

К сожалению да, для жителей вашего региона сейчас вообще нет опросов, да и раньше было не много :(

Maqjjq
написала 8 ноября 2016 в 21:35

Я там не зарегистрирована. Ни к чему эти опросы.

написал 9 ноября 2016 в 11:36

Многие пишут, что зарабатывают на опросах.

написал 8 ноября 2016 в 22:25

Спасибо за отзыв

написал 9 ноября 2016 в 11:37

Спасибо, что прочли.

naday2502
написала 8 ноября 2016 в 22:25

Не понимаю, как некоторым удаётся зарабатывать на опросниках

написал 9 ноября 2016 в 11:38

Многие зарабатывают, а у меня не получается.

написал 19 ноября 2023 в 14:01
Статус: Официальный представитель

Попробуйте, у вас тоже получится. Просто зарегистрируйтесь и заходите на платформу почаще, чтобы проверять наличие новых опросов. Проходите их, накапливайте баллы и выводите на телефон, юмани или сертификат «Озон» номиналом 500 рублей.

Natali86
написал 8 ноября 2016 в 23:06

Я вообще о таком сайте не знаю.

написал 19 ноября 2023 в 14:00

Теперь знаете :)

MaiAsim
написал 9 ноября 2016 в 09:58

Пробовал парочку опросников, но там такие тупые вопросы, что даже отвечать на них не хочется. Да и оплата там мизерная.

написал 9 ноября 2016 в 11:39

Вопросы обычные, по крайней мере мне попадались стандартные.

написал 19 ноября 2023 в 14:00
Статус: Официальный представитель

Подскажите, вы работали именно у нас?

написал 19 ноября 2023 в 13:55
Статус: Официальный представитель

Мы стараемся присылать пользователям как можно больше опросов, но иногда количество доступных опросов может быть ограничено. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Недостаточное количество проектов. Иногда мы можем временно не иметь достаточного количества опросов, чтобы отправлять их всем пользователям.
2. Ограничения на количество участников. Каждый опрос имеет ограничение на количество участников, и когда это количество достигнуто, опрос больше не будет доступен для прохождения.
3. Несоответствие профилю. Мы стараемся отправлять опросы, которые соответствуют профилю каждого пользователя. Если вы не получаете много опросов, возможно, ваши профильные данные не соответствуют требованиям определенных опросов.

Наша команда постоянно работает над увеличением количества опросов и улучшением их доступности. Мы рекомендуем проверять наличие новых опросов в личном кабинете несколько раз в день, чтобы не упустить возможности участвовать в них.