Отзыв:

Обязательно смотреть всем, даже слабонервным это будет интересно.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Игра актеров, сюжет, качество съемки.
Недостатки: Короткие серии.

Добрый день!

С огромным удовольствием досмотрел второй сезон сериала "Очень странные дела", и просто не могу не выразить восхищение фильмом, поскольку давно не смотрел настолько светлых и трогательных историй.

Сюжет можно назвать банальным, но лучше не думать по этому поводу, а смириться с тем, что в общем эта история похожа на компиляцию идей Стивена Кинга, но в более доступном для понимания исполнении (не мне одному так показалось).

Вайнона Райдер замечательная актриса, но в ролях подобного плана вижу ее в первые. Для меня, она осталась в памяти милой и нежной девушкой, а теперь стала взрослой женщиной способной на все, ради своих детей.

Дети - это просто шедевр. Во первых, актеры подобраны как в Гари Поттере, по принципу: "Никого нельзя менять, иначе зритель смотреть не будет". Во вторых, отыграли они замечательно. Очень надеюсь что третьему сезону быть, и в том же составе.

Мой вам совет. Начните смотреть первую серию, и я вам обещаю, что уже через несколько дней вы с нетерпением будете ждать третий сезон, потому что первые два посмотрите на одном дыхании.

Спасибо за внимание.