Отзыв:

Специфический, но честный ресурс отзывов.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Честно платит, есть просмотры.
Недостатки: Нет мобильной версии сайта.

Добрый день!

Ранее я писал про "Тутукс", и мнение начинающего автора можно почитать здесь. С того времени утекло много воды, и теперь имею право скорректировать мысли по поводу сайта, поскольку до сих пор там работаю, и всем доволен.

Для всех сомневающихся в платежеспособности, сразу выкладываю скрин выплат.

Можно упрекать меня, что не каждый день вывожу по 300 рублей, но на фото хорошо видно количество написанных мною статей, и их всего - 153 шт.
Что смотрят чаще всего?

Думаю, что объяснять не стоит. На первом месте среди моих обзоров, находятся сайты касающиеся заработка в интернете. Личный рекорд просмотров одной статьи за день - 84.
В настоящий момент описанный ресурс не актуален, по этому могу показать на какую тему он написан.

Это всего лишь нашумевший в свое время "Тир-онлайн". Написал про него поздно, и в итоге собрал всего 360 просмотров. Потом проект совершенно прогнозируемо закрылся, и в настоящий момент ни кому не интересен. Был еще "Воркинетрон", но это уже история.

Действующие сайты по предложению заработка в интернете, до сиз пор приносят прибыль, и дай Бог им долгих лет жизни.

Что не смотрят?

Фильмы и книги - не ходовой товар на "Тутуксе". Есть мнение, что отзывы о свежих российских сериалах пользуются популярностью, но я их не смотрю, а следовательно и писать не о чем. Читать люблю, но ка показывает практика, о книгах лучше рассказать здесь, или на этом сайте. Толку будет больше.

С рефералами не повезло вообще. Один единственный человек написал какой у него отличный автомобиль, за что и был заблокирован навсегда.

Что раздражает?

На сайте много "отписок" в 500 знаков и без фото. Люди или стараться не хотят, либо думают на таком не простом занятии сразу много денег заработать, а потом расстраиваются и уходят в слезах, каждому встречному рассказывая какой плохой "Тутукс". Реальность другая, и это нужно понимать.

Отсутствие адаптации под смартфоны!!!
В настоящий момент, это очень важный момент. Россия пользуется (всегда пользовалась) "Яндексом", и это нормально. В Украине эта поисковая система запрещена, но и раньше существовала шутка:

"Она была почти нормальным человеком, но гуглила через Яндекс."

К чему я веду. В Украине, Яндекс популярностью никогда не пользовался, и патриотизм тут ни при чем. Найти нужную информацию можно было только в Google, и люди к этому привыкли. И как раз последний поисковик, и "бредит" адаптированными сайта (проверил на себе).
Это проблема не только этого ресурса, но и всем известного "БВ".
В Украине много активных пользователей интернет, несколько десятков миллионов, и терять такую аудиторию глупо (с точки зрения коммерции).

Вроде бы все сказал.

Спасибо за внимание.