Отзыв:

Заработок на uh.ru , или как получить 1 рубль в интернете!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Выплачивает заработанное быстро.
Недостатки: Суммы заработка мизерные.

Добрый день!
Я давно пользуюсь сервисом "Так.ру" для привлечения реферала, и заметил, что основная масса приходит именно с сайта uh.ru
Сначала не придавал этому значения, а потом прочитал, что оба ресурса принадлежат одному хозяину. Первый сайт чтобы тратить деньги, а второй зарабатывать.
На счет быстро оприходовать рублики клиентов - получается отлично, а вот заработать... давайте посмотрим.

Вот так выглядит "ух.ру". Ничего особенного и примечательного. Много статей фотографий, но для того чтобы получать деньги, нужно зарегистрироваться, это просто.
Входим в личный кабинет, там все написано.

Вся работа заключается в переходе по рекламным ссылкам в шапке статьи.

Есть одна особенность, автор текста, после размещения материала указывает, какой процент рекламного бюджета оставить себе, а сколько отдать работнику. Суммы и так не большие, после деления превращаются в мизерные.
Ссылки открываются в фоновой вкладке, а это уже минус для рекламодателя. С одной стороны, есть переход, но пользователь не видит информацию, и может просто закрыть вкладку.
Сейчас я показываю баланс до перехода по ссылке.

Теперь после.

У меня не возникает желания считать сколько десятых копейки я заработал.
Теперь о выплатах.

Минимальная сумма на вывод 1 рубль. Я потратил время, заработал и поставил на вывод минималку. Деньги пришли через несколько минут.

Вывод: Сайт платит деньги пользователям, но для заработка хоть каких-то сумм, нужно потратить уйму времени. Плохую оценку поставить не могу, все таки выплаты идут, но сам работать не останусь, скучно.

Спасибо за внимание.

Аленка1988
написала 1 марта 2017 в 06:50

Выплаты ни о чем...

написал 1 марта 2017 в 08:22

Заработок очень маленький, но новичкам потренироваться будет полезно.

emoemoemo
написал 1 марта 2017 в 07:08

Не стану тратить на это время. Оно того не стоит.

написал 1 марта 2017 в 08:23

Не стоит, но для экспериментов пойдет.

Ладушка
написала 1 марта 2017 в 08:16

совсем гроши, не стоит даже тратить время и электроэнергию

написал 1 марта 2017 в 08:26

Есть там один щедрый автор, 90% отдает. Но прибыль все равно маленькая.