Отзыв:

Хорошие расценки, и задания на любой вкус.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Хороший дизайн, много заданий.
Недостатки: Не нашел существенных.

Добрый день!

Ранее я писал о сервисе для заработка Просперо, а теперь хочу рассказать о еще одном, подобном ресурсе, бирже комментариев qcomment. Ru.

Сразу скажу, не обращайте внимание на мои доходы на сайте, эти 12 рублей я заработал за 1 час, совершенно не прилагая ни каких усилий.

Давайте посмотрим за что здесь платят.
Есть два варианта:
1. Действия (активность в социальных сетях).
2. Написание комментариев.

Начнем с первого.

Как видите, за "лайки", "голосования", "ретвиты" и т. Д., здесь платят от 50 копеек. Сколько вы нажмете кнопок за единицу времени - исключительно ваше дело. Заданий много, и самое дорогое в этом разделе, я находил 10 рублей.

Теперь второй пункт, написание комментариев.
Для доступа к этому разделу, нужно пройти экзамен.

Я пока тестовое задание не писал, руки не доходят, но отзывам друзей, там бывают задания на 100 - 150 рублей за выполнение. При минимальной сумме на вывод 100 руб, это очень даже не плохо.
К сожалению, у меня пока на работу в "Кьюкомменте" нет времени, но чуть попозже попробую поработать.

Удачи, и спасибо за внимание!

naday2502
написала 15 октября 2016 в 09:16

Завалила экзамен, а вот задания с соц сетями не привлекают, 40 рублей висит на сайте, даже на знаю как до сотки догнать, чтобы вывести

написал 15 октября 2016 в 09:34

Сильно жесткие требования там?

naday2502
написала 15 октября 2016 в 11:50

Даже не знаю, я не прошла, потому, что беда с пробелами-делала их больше, чем полагается и, вообще , не проверяла текст на спец бирже...

написал 15 октября 2016 в 12:22

Понял, спасибо.

написал 21 октября 2016 в 15:26

Сдал экзамен, проверяли 2 дня. По сути - сложного ничего нет. Теперь доступны задания по написанию комментариев. Там действительно можно заработать. Я минималку за день заработал, и вывел на веб мани.

Bysinka31
написала 15 октября 2016 в 11:59