Отзыв:

С копчёностями всё-таки вкуснее

11.11.2015
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Вкусный, недорогой, булочка в комплекте
Недостатки: Не очень сытный

Здравствуйте!

Впервые попробовала постный гороховый суп в Теремке. Пост я не держу, но к веганской еде отношусь положительно в любое время, если она вкусная. Так что с выгодным купоном приобрела суп, постный винегрет и булочку за 220 рублей вместо 240 (лучше такая скидка, чем никакой)). Без акции суп стоит 119, что очень дёшево для этого места. В комплекте к супу идёт булочка. Булочка сама по себе стоит рублей 20, так что по сути суп обходится 100.

Порция весит 250 грамм, по калорийности 195 ккал. То есть это лёгкий перекус. Бульон в основе овощной. Много разваренного гороха, есть вроде как морковь, сверху посыпали зеленью.

Для сравнения: в обычном с копчёностями 216 ккал без булочки. Цена - 240 рублей. То есть около 40 рублей мы тратим на бекон. Но бекон даёт совершенно другой вкус! Я и сама дома периодически варю гороховый суп с грудинкой и считаю такое сочетание отличным.

В общем, как постный перекус, суп хороший и недорогой. Но если вы не веган и не держите пост, то я бы порекомендовала переплатить и взять суп с беконом. Отзыв на него здесь.

Миледан
написала 7 марта 2020 в 16:21

Не очень люблю гороховый суп.

Teremok-bliny
написал 16 марта 2020 в 08:59

Добрый день, сударыня! Спасибо большое, что заглянули в наш ресторан и нашли время написать отзыв. Очень рады, что вам у нас нравится!
Ждем в гости снова!