Отзыв:

С изюмом или с курагой? Сомневаюсь в выборе.

04.07.2018
Дата: 02.05.2020
Достоинства: Вкусная, ароматная
Недостатки: Не нашла
80 руб

Как показала практика, из готовой творожной масы получаются очень вкусные блинчики с творогом. Да и мороки с ней меньше, чем с обычным творогом. Для своего кулинарного шедевра я купила две пачки творожной массы- с изюмом и курагой.

Выглядят обе одинаково, отличает только картинка. Произведено торговой маркой Лукоморье, ехал этот продукт в наш Крым из Удмуртской республики.

Внутри 180 грамм продукта, обошлась мне творожная масса Лукоморье с курагой почти в 80 рублей. Если почитаем состав, то не найдем там ничего криминального, кроме загустителя - камеди рожкового дерева.

Масса дополнительно упакована в слой фольги. Внешний вид продукта очень привлекательный, пахнет ванилином, масса однородная, без комочков, кураги тоже много, попадалась в каждом блинчике, да и не по одному кусочку.

Очень вкусная, нежная, сладкая в меру. Блинчики получились безумно вкусными, размели их в считанные часы.

Рекомендую к покупке творожную массу Лукоморье с курагой и оцениваю ее на пятерку!