Отзыв:

Розовая помада, как тебе я рада.

06.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Оттенок, цена
Недостатки: Уходит цвет

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хоть я не блондинка, к розовому у меня очень трепетное отношение. Я считаю его цветом нежности, он напоминает мне только чуть забрезживший рассвет восходящего Солнца, лепестки роз, все самое красивое и женственное.

У меня а арсенале есть и розовые вещи и оттенки в косметике. Хочу рассказать о
губной помаде Eveline Aqua Platinum №421, которую люблю и ненавижу.

Что нравится:

- Сам тюбик очень удобный. На верхушке крышечки есть прозрачное "оконце" через которое видно какой там тон.

- Нравится цвет он нежно-розового цвета. И хоть это уже не модно подбирать помаду в тон лака, а сумку в тон туфлям. Я всё ж иногда следую этому правилу и сочетаю лак Ревлон и эту помаду как совершенное попадание тон в тон.

-Ультра увлажнения я не вижу, но помада очень мягкая и легко ложится на губы. Правда если есть шелушения или сухость она их подчеркнет, т. К. это не блеск, а помада. Если нужно выглядеть безупречно, я поскраблю губы щеткой и только потом накрашу губы этой помадой.

Всё таки она не идеальна и есть свои недостатки:

- Заявлена стойкость 8ч. Возможно. Но она начинает подчеркивать все трещинки на губах, цвет уходит, остается лишь легкий оттенок.

- Всё таки она сушит губы. Через час хочется подкрасить и увлажнить.

- Без карандаша уходит со временем за края некрасивыми полосками.

Было бы удивительно ждать многого от такой бюджетной помады, но всё таки считаю неплохой для своей ценовой категории. Особенно тем, кто еще не решил какой именно тон им подходит или хочет поэкспериментировать и попробовать себя в новом луке.