Отзыв:

Ребенку этот домик очень понравился!

04.07.2018
Дата: 27.12.2020
Достоинства: Оригинально, детям нравится.
Недостатки: Не нашла
350 руб

В прошлом году на новогодние праздники мы с родителями в школе решили подарить детям наборы Киндер, в этом же году обратили внимание на домики от M&M's, оформленные в форме адвент-календаря. Заказывали на Вайлдберризе, обошлись они нам по 350 рублей за штуку, в обычных магазинах видела эти наборы чуть ли не по 500 рублей. Вот так выглядит коробочка- красивая, объемная, презентабельная, всем деткам нашего класса эти подарки очень понравились. Вес сладостей составляет 250 грамм.

Оформлен подарок в виде адвент-календаря и ребенок якобы должен открывать по одному окошку в день. Но как вы уже наверное догадались, детки очень любопытные, поэтому все окошки были исправно открыты в тот же день, как только переступили порог дома. Делал сынок это с большим удовольствием, хотя ему 8 лет и учится он уже во втором классе. Но в Деда Мороза до сих пор верит.

В каждом окошке спрятан небольшой шоколадный батончик, собрать полную коллекцию не составило никакого труда, на все про все ушло минут 10-15.

Плюс в каждом окошке была спрятана одна частичка пазла- интересная задумка и шикарное воплощение такой замечательной идеи.

Я понимаю, что дешевле было бы на эти деньги купить развесных конфет, но подарок получился отличный, для такой цены исполнение и наполнение отличное. И если моему 8-летнему сыну доставило удовольствие открывать эти окошки и извлекать оттуда конфетки, то деткам помладше и подавно.

Рекомендую к покупке подарочный набор M&M's & Friends Дом с окошками новогодний и ставлю ему пятерку. Эмоции ребенка того стоят, а 350 рублей не такие уж и большие деньги.

P.S.Также у данного производителя есть шикарная бандеролька- ее нашел сын под елкой в прошлом году, и остался очень доволен!

Briz
написала 27 декабря 2020 в 16:41

Вот интересно, найдется ли ребенок, по cобственной инициативе открывающий по одному окошку? :))

Dionisiya
написал 27 декабря 2020 в 22:52

Сомневаюсь.

zensh
написал 27 декабря 2020 в 20:32

Симпатичный набор, детям должен нравится

ek9345
написал 27 декабря 2020 в 22:13

Оригинальный набор!

katynka1988
написал 28 декабря 2020 в 01:14

Классная задумка с окошечками)

valera27
написала 28 декабря 2020 в 15:48

Симпатичный набор, оригинальная идея. Подойдет даже в качестве небольшого презента друзьям.

Sd5e7G
написала 30 декабря 2020 в 09:39

Замечательный подарок. Я бы сидела рядом с ребенком и смотрела как он открывает окошки. Наверное не наигралась в детстве)))

bony
написала 4 января 2021 в 09:00