Отзыв:

Реально бархатная кожа, но есть свои нюансы.

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Делает кожу матовой, приятная цена
Недостатки: внутри
80...100 рублей

Привет!
Как я уже писала в отзыве на Гель Контрактубекс, в переходный возраст у меня начался меняться гормональный фон, лицо покрылось прыщами, а кожа лица стала настолько жирной, что уже через 20 минут после умывания можно было промакивать салфеткой лицо. Если с прыщами я более-менее разобралась, то с жирной кожей не получается. Я меняла питание, я меняла уход, я меняла принцип ухода, но лицо всё-равно остаётся жирным.
В очередной раз ища информацию, как же можно подольше заматировать кожу, наткнулась на отзывы о аква-креме Идеальная кожа от Чистой Линии.

Привлекло, что цена за 50 мл у него меньше 100 рублей. Купила на следующий день и начала юзать. Текстура у крема приятная-полугелевая, по лицу очень хорошо распределяется, цвет белый, аромат оооочень приятный.

По действию он мне понравился. Если раньше у меня жирность кожи появлялась примерно через 30 минут после умывания, то с кремом лицо лосниться стало примерно через часа 2…3. А это уже отличный результат. Кожа реально становится матовой, очень приятной на ощупь. Но есть и минусы – мою кожу он не увлажнил, и он всё-таки забивает поры. Из – за этого мне пришлось отложить его, хотя пользовалась я им достаточно долго – периодами в течение двух лет. С тональными основами и пудрами крем ведёт себя отлично-не скатывается, никак не искажает цвет
Если бы он не забивал поры, то я бы до сих пор им пользовалась. Но у каждого человека кожа индивидуально реагирует на тот или иной продукт, так что рекомендую попробовать. Возможно именно Вам он подойдет. Да и цена у него игрушечная).

Хочу Всё Знать
написал 23 марта 2017 в 09:46

Прикольно, тюбик без подробного перечисления ингредиентов крема. То есть нет слова: состав. Наверное, на коробке осталось.

Nextime
написала 30 марта 2017 в 18:26

И ведь реально, на тюбике нет состава. Вроде да, на коробке было побольше инфы))